Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: не могу зайти на свой iD в одноклассниках в старом городе

не могу зайти на свой iD в одноклассниках в старом городе 2 нед. 2 дн. назад #968

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
пробовала через фаминту ком, там iD другой карты, майла, раньше можно было без проблем войти , теперь вхожу листом в старый город, хотя на майл вхожу своим уровнем и ресурсами, надеюсь карту не взломали
Для ответа необходима авторизация на сайте.

не могу зайти на свой iD в одноклассниках в старом городе 2 нед. 2 дн. назад #969

• Samail
  • Samail аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Спасибо получено: 74
Войти нужно по этой ссылке gnomgrad.ru/index.php/gorod/1/2 и ввести там пароль который на одноклассниках вместо игры выводился, подробнее про тот пароль тут: gnomgrad.ru/index.php/forum/obsuzhdenie-...hod-cherez-vkontakte

не могу зайти на свой iD в одноклассниках в старом городе 2 нед. 2 дн. назад #970

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ничего не изменилось, пароль вводить не куда.., да и входила раньше без пароля, скажем, пароля нет, есть только ID

не могу зайти на свой iD в одноклассниках в старом городе 2 нед. 2 дн. назад #971

• Samail
  • Samail аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Спасибо получено: 74
Если уже листом зашли то нужно на выйти нажать, а потом на войти. Но это если конечно пароль сохранили, там 2 года надпись висела что сохранить этот пароль нужно. Если нет то только ждать пока починят.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.180 секунд