Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бездействие разработчиков и переход на новую платформу

Бездействие разработчиков и переход на новую платформу 3 нед. 1 день назад #967

• Onto
  • Onto аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Почитав форум, а точнее первые 2 страницы, я увидел основные темы - это зависание игровых карт и проигнорированные вопросы на счёт "будут ли обновления? ". По истине 2 странных вопроса к такой игре. Нет, ничего плохого я не хочу сказать по поводу игры, в свое время игра пользовалась популярностью. Но все же, разработчики не делают никаких обновлений уже сколько лет? А может быть они пытались оптимизироваиь игру для того что бы она хотя бы не глючила? Максимум, что они могут сделать это вайпнуть карту до стока (очистить). Все бывалые игроки понимают, что данная игра является, так называемым пережитком старого. На данный момент ваш проект живёт только лишь на донатах (покупке игровой валюты игроками) и ежемесячных платежей владельцев личных карт. Затронем другую тему, это переход с уже давно старенького и уязвимого флеша на что то более современное. На данной платформе уже очень давно ничего не создают. А все что создавалось ранее было перенесено на более удобные и быстрые платформы. Лишь 2.1% интернет контента используют эту технологию в настоящее время. Adobe - недавно анонсировала прекращение поддержки adobe flash player в 2020 году. Все темы которые я читал по этому поводу были ПРОИГНОРИРОВАННЫ администратором. Ответьте всем участникам вашего проекта, есть ли смысл дальше играть в эту игру или же вы прекратите свое существование вместе с flash player-ом? Если быть честным, все кто прочитает данную тему, имейте ввиду. Игру никто не обновит ибо она никому не нужна. Игроков осталось 1,2 и обчелся. Да и к тому же перенос на современную платформу является трудоемким процессом. Я это все к тому что не ждите ничего хорошего. Уверен эту тему удалят или как всегда проигнорируют админы. Спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от Onto.
Для ответа необходима авторизация на сайте.
Спасибо сказали: КиТ КаТ, Максим, Алексей
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.204 секунд